Push up King 2019

PUSH UP KING

1° CLASSIFICATO

DA ASSEGNARE

PUSH UP KING

2° CLASSIFICATO

DA ASSEGNARE

PUSH UP KING

3° CLASSIFICATO

DA ASSEGNARE

Push up Queen 2019

PUSH UP QUEEN

1° CLASSIFICATA

DA ASSEGNARE

PUSH UP QUEEN

2° CLASSIFICATA

DA ASSEGNARE

PUSH UP QUEEN

3° CLASSIFICATA

DA ASSEGNARE

Gesti Tecnici Uomini

MIGLIOR BATTITORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR RICETTORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR ALZATORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR SCHIACCIATORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR DIFENSORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR MURATORE

DA ASSEGNARE

Gesti Tecnici Donne

MIGLIOR BATTITORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR RICETTORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR ALZATORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR SCHIACCIATORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR DIFENSORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR MURATORE

DA ASSEGNARE

Riconoscimenti Individuali

GIOCATORE PIÙ PRESENTE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR GIOCATORE

DA ASSEGNARE

MIGLIOR GIOCATRICE

DA ASSEGNARE

PROMESSA DELL'ANNO

DA ASSEGNARE

UOMO DA PODIO

DA ASSEGNARE

DONNA DA PODIO

DA ASSEGNARE

LA SPADELLATA - FRIGGEMO TUTTO - 22 FEBBRAIO 2019

Podio Gold

daniele

Daniele Filipponi

1° Classificato
michele

Michele Gasparini

2° Classificato
michel

Michel Godi

3° Classificato

Podio Silver

Ina Gremi

Ina Gremi

1° Classificato
Matteo Serfilippi

Matteo Serfilippi

2° Classificato
Oscar Antognetti

Oscar Antognetti

3° Classificato

Podio Bronze

Alessio Pierro

Alessio Pierro

1° Classificato
Sonia Stante

Sonia Stante

2° Classificato
Eleonora Simoncioni

Eleonora Simoncioni

3° Classificato

LA SPADELLATA - HAMBURGERATA - 25 GENNAIO 2019

Podio Gold

Gionata Rogante

Gionata Rogante

1° Classificato
Luca Caliri

Luca Caliri

2° Classificato
Federico Baci

Federico Baci

3° Classificato

Podio Silver

Gabriele Sartini

Gabriele Sartini

1° Classificato
Omar Colombo

Omar Colombo

2° Classificato
Marco Fiorani

Marco Pierani

3° Classificato

Podio Bronze

Stefano Paoli

Stefano Paoli

1° Classificato
Lorenzo Pierpaoli

Lorenzo Pierpaoli

2° Classificato
Gianluca Maracchini

Gianluca Maracchini

3° Classificato

ABV - 2X2 MISTO - 8 FEBBRAIO 2019

Palloni – Gambini

Palloni – Gambini

1° Classificati Gold
Cavalletti – Bendelli

Cavalletti – Bendelli

2° Classificati Gold
Giacchetti – Traversa

Giacchetti – Traversa

3° Classificati Gold
Latini – Touti

Touti – Latini

1° Classificati Silver

ABV - 2X2 MASCHILE - 11 GENNAIO 2019

Gregorini – Pacenti

Gregorini – Pacenti

1° Classificati Gold
Cavalletti – Bellomaria

Cavalletti – Bellomaria

2° Classificati Gold
Longhini – Caprara

Nicola – Caprara

3° Classificati Gold
Santini – Marinelli

Santini – Marinelli

1° Classificati Silver